@basementrat

Пыркина Юлия Алексеевна

Привет (очень странный монолог). 27.04.2022 22:18

Не так давно меня вновь захватило огромное желание творить и созидать. И я решила зарегистрироваться на этом сайте, сама не знаю зачем.  Может чтобы вдохновляется и учится? Я очень давно нахожусь в мире искусства и очень много покидала его, а так же возвращалась.  Семь лет обучения в художественной школе, казалось, прошли даром, но вот мне снова хочется вернутся в этот замечательный мир.  Заново всё изучать очень трудно и одновременно меня захватывает интерес. Я буду стараться выйти на новый уровень, ведь картины которые я тут вижу просто замечательные. Пишу это, чтобы в очередной раз не бросить.)


38


КОММЕНТАРИИ: 3    Ответы

gritatyur1974
28.04.2022 02:21   #1

Чтобы не бросить рисовать и не разочароваться в сайте дам маленький совет. Вы не только выставляйте свои работы, но и нажимайте звезды на понравившихся чужих работах, изучайте хорошее, комментируйте. Тогда будет интересно, появится некий дух соревнования (а смогу ли я так изобразить как другие?). Проявляйте активность. И будет интерес. А бросать живопись в любом случае не надо.

basementrat
28.04.2022 12:51   #2

Огромное спасибо за совет
буду стараться

nikto
01.05.2022 22:28   #3

Добрый вечер. Рисуйте то, что нравится Вам больше всего на свете, не закрепощайтесь на учебного характера натюрмортах (я вижу такой в Вашей галерее). Подозреваю, что Вы рисовали натюрморт по привычке, вынесенной из художки, а не по велению сердца. Хотя чёрт его знает, женщины часто тащатся от посуды. Одним словом – девчонки. :)


Обсуждение доступно только зарегистрированным участникам